+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

Он бросил меня, не сказав ни слова…

"Секретарское дело" № 10/2012

Он бросил меня, не сказав ни слова…


Оксана Ванчук, Денис Ковалев


Весь вечер напролет он не отходил от меня ни на шаг: постоянно что-то рассказывал, аккуратно приобнимая за плечо, каждые 15 минут интересовался, все ли у меня хорошо, танцевал только со мной и улыбался самой обаятельной улыбкой, какую только можно представить. Казалось, счастье совсем близко. И будет со мной всегда. Я ведь ждала его целых 25 лет! На следующий день мы также встретились, гуляли по осеннему парку, пили горячий чай в уютном кафе, потом смотрели хороший и добрый фильм о любви в кинотеатре. Я окончательно поверила, что жизнь налаживается.

Назавтра я не выпускала телефон из рук, смотрела на экран мобильника каждую секунду. А он не позвонил и даже не прислал смс. Говорить о том, что работать я не могла в принципе, думаю, не стоит, потому что именно тогда я очень глубоко и четко осознала, что «женское счастье — был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо». Но милого и след простыл. Казалось, время замедлилось настолько, что ночь, когда можно уснуть и не ждать звонка, не наступит никогда. Естественно, засыпала я с телефоном в руке. Просыпалась тоже. Постоянно проверяла степень зарядки батареи, наличие средств на счету, чтобы не дай Бог мой аппарат не отключился от внешнего мира. Потому что находиться «вне зоны доступа» я просто не могла. И была в постоянной боевой готовности стартануть куда угодно по первому его зову. И желательно остаться там навечно. Главное — чтобы он был рядом.

В душ я ходила с телефоном, с подружками разговор был коротким, дабы не занимать линию, статус «онлайн» в социальных сетях стал моим практически круглосуточным статусом. Так прошла неделя, хотя мне казалось, что половина жизни. Подруги на это время стали жилетками, работа — бесполезной тратой времени, дом — четырьмя стенами, где время тянется слишком медленно. 


Полный текст статьи доступен только для подписчиков журнала 

оформить подписку на журнал


info@profmedia.by

Пн-Пт с 8:30 до 17:30

Реквизиты

ООО «РегистрМедиа»

УНП 192032301

р/с: BY69BPSB30123234550139330000

ОАО «СберБанк», БИК BPSBBY2X, 220114, г. Минск, Петра Мстиславца, 13.

Политика конфиденциальности

ООО «РегистрМедиа» 1996-2023