+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

••• 3D инструктор. Учебный автосимулятор

"Секретарское дело" № 07/2012

••• 3D инструктор. Учебный автосимулятор


Алеся Иванова 


Сегодня, когда обучаться вождению автомобиля хотят не только мужчины, но и женщины, молодые да активные, крайне важно научиться хорошо управлять «железным конем», чтобы на дороге чувствовать себя уверенно и спокойно. Занятий в автошколе для этого, как правило, недостаточно. Поэтому можно попробовать потренироваться на компьютере с помощью программы «3D Инструктор. Учебный автосимулятор». Это действительно уникальная программа, которая представляет собой виртуальный город, разделенный на 8 районов. Все районы разные, так же как в настоящем городе, условия для тренировки водительских навыков, пусть и на виртуальных дорогах, максимально приближены к реальным. В городе, кстати, есть два автодрома для сдачи экзаменов в ГАИ.

Такие нюансы, как плотность потока машин, скорость их движения, пора года, время суток, погодные условия и др., которые позволяют очутиться в условиях, адекватных реальным, вы можете задавать по своему усмотрению. Программа также умеет делать подсказки, в том числе и голосом.

Разнообразные дорожные ситуации, которые постоянно случаются в жизни, — именно на них сделан основной упор в программе. Пользователь может отрабатывать основные навыки управления автомобилем, запоминать значение дорожных знаков и разметки, учиться правильно проезжать перекрестки, уверенно чувствовать себя за рулем в сложных погодных условиях и в разное время суток, а также попробовать стать настоящим мастером парковки. Для тренировки в программе созданы старый городской район, в котором много узких улиц и нерегулируемых перекрестков, современный район, имеющий многополосные улицы с различными перекрестками, автомагистрали, загородные и проселочные дороги, горные местности, где можно испробовать свое владение сцеплением и умение не глохнуть на крутых подъемах, трамвайные пути, требующие от водителей пристального внимания, и др.

Машины, которыми вам предстоит управлять, оснащены по полной программе: кроме всех самых необходимых функций в них присутствует и звуковой сигнал, и все световые приборы. В программе можно устанавливать задания по уровням сложности: курсант автошколы, начинающий водитель, опытный водитель.

Чтобы попробовать свои силы, оценить уровень вождения и, быть может, улучшить свои навыки, скачайте программу по ссылке http://depositfiles.com/files/gcxi16q24 и спокойно присаживайтесь на водительское сидение своего виртуального авто.

Счастливого пути! 


info@profmedia.by

Пн-Пт с 8:30 до 17:30

Реквизиты

ООО «РегистрМедиа»

УНП 192032301

р/с: BY69BPSB30123234550139330000

ОАО «СберБанк», БИК BPSBBY2X, 220114, г. Минск, Петра Мстиславца, 13.

Политика конфиденциальности

ООО «РегистрМедиа» 1996-2023