+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

Как сделать праздник интересным

"Секретарское дело" № 12/2008

Как сделать праздник интересным

 

Татьяна САМАТЫЯ

 

Как незаметно летит время… Недавно мы наслаждались летом, и вот уже подходит долгожданный Новый год. Для каждого из нас это особенный, волшебный праздник, самый главный в году. И отметить его хочется как можно ярче и интереснее, чтобы приятно было вспомнить. Так уж сложилось, что на работе мы проводим большую часть своего времени, коллектив стал для нас второй семьей, поэтому вполне логично, что мы обязательно отмечаем новогодние праздники не только в кругу семьи или друзей, но и вместе с коллегами.

Сегодня практически в любой компании сложилась традиция устраивать новогодний корпоративный вечер. Ведь не секрет, что подобные мероприятия сплачивают коллектив, если, разумеется, подойти к их организации с умом. Корпоративные праздники являются одним из самых популярных способов улучшения внутреннего климата в компании. Но для того, чтобы вечеринка была не только нескучной, но и действительно запоминающейся, недостаточно просто застолья и танцев под музыку. Необходимы интересные идеи, шутки, конкурсы — все то, что способствует созданию хорошего настроения.

Формат новогоднего праздника может быть различным — от пафосного банкета до демократичной вечеринки. Сейчас арендовать помещение клуба или ресторана по силам практически любой компании. Однако следует помнить, что если расходы полностью или частично несут сами сотрудники, то нужно выбирать не самое дорогое заведение, ведь это, согласитесь, не каждому по карману. В противном случае вы попросту отпугнете часть людей. Многое зависит и от времени празднования, ведь уже со второй половины декабря цены вырастают в несколько раз, не говоря уже о том, что место для корпоративного вечера нужно искать заранее.

Те, кто считает, что веселиться надо на полную катушку, могут вовсе арендовать один из пансионатов за городом. Умиротворяющая природа, сугробы, зимние развлечения — что еще нужно, чтобы отвлечься от повседневной суеты? Все зависит от средств, которые готово выложить на предстоящие развлечения ваше руководство или вы сами. В одних компаниях новогодняя вечеринка — это роскошный подарок начальства своему коллективу, в других все происходит скромно, «вскладчину», за счет самих сотрудников.

info@profmedia.by

Пн-Пт с 8:30 до 17:30

Реквизиты

ООО «РегистрМедиа»

УНП 192032301

р/с: BY69BPSB30123234550139330000

ОАО «СберБанк», БИК BPSBBY2X, 220114, г. Минск, Петра Мстиславца, 13.

Политика конфиденциальности

ООО «РегистрМедиа» 1996-2023