+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

Уж замуж невтерпеж?

"Секретарское дело" № 08/2008

Уж замуж невтерпеж?

 

Ольга ГРАДИНАР 

На форуме нашего журнала неоднократно звучали призывы побольше писать о любви. Оно и понятно: большинство наших читательниц — женщины. А женщины без любви не могут полноценно ни жить, ни дышать, ни работать, наконец. Поэтому, отдавая себе отчет в том, что наше издание — не глянцевый журнал, мы, однако не можем не пойти вам навстречу. А поскольку на дворе — пора свадеб, мы решили поговорить именно об этом знаменательном в жизни каждого событии (пока перерыв на обед не закончился).

 

Итак, признания произнесены, предложение сделано, счастливые родители вкладывают руку любимого чада в мужественную ладонь будущего зятя. Нанесен визит в ЗАГС, где после заполнения всех нужных бланков и уплаты пошлин вам наконец­то сообщают о «часе икс», когда вы из категории молодых да незамужних переместитесь в разряд законных супружниц.

Самое время порадоваться. Но покой нам только снится: ведь за тот недолгий срок, что остался до торжественного дня, предстоит решить уйму вопросов и позаботиться о тысяче мелочей. Как показывает практика, будущие любящие мужья ощутимо меньше озабочены тем, как пройдет этот незабываемый день, да и будет ли он по­настоящему незабываемым. Они искренне недоумевают, почему нас так волнуют все эти бантики­букетики и с гораздо большим знанием дела рассуждают о роли Вассисуалия Лоханкина в русской революции, нежели о такой безделице, как заказ лимузина или форма свадебного торта. И не стоит на них за это сердиться: в конце концов, они уже приняли самое ответственное решение, предложив вам руку и сердце. Теперь дело за вами. Нужно сосредоточиться и подумать, как сделать день свадьбы поистине прекрасным и незабываемым.

 

info@profmedia.by

Пн-Пт с 8:30 до 17:30

Реквизиты

ООО «РегистрМедиа»

УНП 192032301

р/с: BY69BPSB30123234550139330000

ОАО «СберБанк», БИК BPSBBY2X, 220114, г. Минск, Петра Мстиславца, 13.

Политика конфиденциальности

ООО «РегистрМедиа» 1996-2023