+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

Секрет@рское дело on-line

"Секретарское дело" № 08/2008

Секрет@рское дело on-line

 

Дорогие читательницы журнала «Секретарское дело»!

 

Вряд ли кто­то из вас представляет себе жизнь без компьютера, электронной почты и, конечно же, Интернета. Ведь Всемирная паутина открывает перед человеком такие возможности, которые лет десять назад нам и не снились! Это — место для общения и развлечений, обмена данными, поиска информации и зарабатывания денег. Сложно представить себе преуспевающую компанию, не имеющую корпоративного сайта, пусть даже самого незатейливого.

Через Интернет мы продаем и покупаем, работаем и влюбляемся. И, конечно же, обмениваемся опытом, как положительным, чтобы поделиться радостью с окружающими, так и отрицательным, чтобы помочь другим людям в сложной ситуации или самим избежать повторения чужих ошибок.

На страницах журнала мы постоянно рассказываем вам, дорогие читательницы, о современных компьютерных технологиях, знакомим с новыми программами и говорим о том, как не потеряться на бескрайних просторах сети.

Мы с готовностью отвечаем на ваши вопросы, приходящие в редакцию по электронной почте или заданные на форуме WWW.PROFMEDIA.BY.

Кстати о последнем. Форум журнала «Секретарское дело» — прекрасная возможность задать интересующие вас вопросы и обсудить животрепещущие темы. Он дает шанс услышать мнение ваших коллег по цеху относительно той или иной проблемы — будь то в сфере делопроизводства или архивного дела, этикета или работы с компьютером, офис­менеджмента или взаимоотношений в коллективе. Да и чего уж греха таить, форум — это место, где можно не только обратиться с вопросом или просьбой, но и всласть посплетничать о нелегкой секретарской доле, происках коллег и милых причудах глубокоуважаемого шефа.

А еще форум журнала «Секретарское дело» позволяет напрямую обратиться к редакции журнала, высказать свое мнение по поводу публикуемых материалов и рубрик, оставить свои пожелания относительно содержания следующих номеров.

Сейчас в ваших руках свежий номер журнала. Приятного прочтения!

А потом ждем вас на форуме WWW.PROFMEDIA.BY.  Думается, нам есть о чем поговорить.

info@profmedia.by

Пн-Пт с 8:30 до 17:30

Реквизиты

ООО «РегистрМедиа»

УНП 192032301

р/с: BY69BPSB30123234550139330000

ОАО «СберБанк», БИК BPSBBY2X, 220114, г. Минск, Петра Мстиславца, 13.

Политика конфиденциальности

ООО «РегистрМедиа» 1996-2023