+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

В Могилевской области стартует бесплатный онлайн-курс для представителей малого бизнеса

Новости для секретаря

В Могилевской области стартует бесплатный онлайн-курс для представителей малого бизнеса

06.11.2020 19:00:00

Бесплатный онлайн-курс «Малый бизнес с rezультатом» для представителей малого предпринимательства стартует в ноябре в Могилевской области. Об этом сообщил представитель учреждения «Содействие Развитию Бизнеса», которое инициирует проект, передает информационное агентство mogilevnews.by.

Курс создан с целью предоставить возможность получить практические знания в области предпринимательства жителями малых территорий Беларуси. В нем использована уникальная методика отработки практических задач в предпринимательстве с использованием современных онлайн-технологий. Участники проекта смогут проработать практические вопросы по 11 темам, получить применимые в текущих условиях ответы на свои практические вопросы и при поддержке экспертов разработать решения для развития своего бизнеса. Кроме того, для участников курса предусмотрены бесплатная консультационная поддержка в течение трех месяцев после завершения обучения.

К участию приглашаются действующие и начинающие предприниматели, а также жители регионов Могилевской области желающие открыть собственное дело, в том числе выпускники учебных заведений, домохозяйки, люди предпенсионного и пенсионного возраста, безработные.

Записаться на участие в онлайн-курсе здесь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfHuz9mlWVo0TDZ6aqldXhObLYgQ8HarI9XfFKvT2WfNB9w9g/viewform

Задать интересующие вопросы по записи и участию можно по телефонам +375 29 380 4 999 (А1), +375 17 380 5 999 (городской) или по email: info2@zen.by.

Онлайн-курс для предпринимательства «Малый бизнес с rezультатом» проводится в рамках проекта «Устойчивое развитие предпринимательских знаний в регионах», который реализуется информационно-консультационным учреждением «Содействие Развитию Бизнеса» при финансовой поддержке Словацкого агентства содействия международному развитию (Братислава, Словацкая Республика).

Возврат к списку