+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

День немецкой экономики пройдет в столице завтра

Новости для секретаря

День немецкой экономики пройдет в столице завтра

15.11.2016 09:44:05
Темой Девятого Дня немецкой экономики станут профессиональные кадры в Беларуси, их состояние и потенциал. Напомним, мероприятие проводится Немецко-белорусским экономическим клубом совместно с Представительством немецкой экономики в Беларуси под патронатом посольства Германии.
Основная цель Дней - представление белорусской деловой общественности сфер деятельности немецких фирм в Беларуси, обсуждение актуальных вопросов экономического развития и содействие эффективному развитию торгово-экономических отношений, промышленной кооперации и инвестиционного сотрудничества между белорусскими и немецкими предприятиями.
В этом году тема профессиональных кадров будет рассматриваться не только в контексте проблем, актуальных для действующих в Беларуси предприятий с немецким капиталом, но и представлена как один из решающих факторов, необходимых для успешного ведения хозяйственной деятельности, повышения конкурентоспособности предприятий и обеспечения устойчивого роста, а также как важный критерий для принятия инвестиционных решений.

Формат Дня немецкой экономики предполагает две подиумные дискуссии, каждая со своим тематическим акцентом: профессионально-технические и управленческие кадры.

Возврат к списку