+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

velcom сделал wi-fi бесплатным для «бизнесменов»

Новости для секретаря

velcom сделал wi-fi бесплатным для «бизнесменов»

21.04.2016

Пользователи тарифных планов BUSINESS.PRO, BUSINESS.PRO.Платиновый, BUSINESS.PRO.WEB, «Бизнес+», «Бизнес-класс» новую услугу velcom Wi-Fi без дополнительной оплаты.

Абоненты данных тарифных планов получат пакеты доступа в интернет через Wi-Fi на 2 ГБ. Пользователи других тарифных планов могут получить пакеты Wi-Fi за дополнительную оплату — 11 500 рублей в месяц за те же 2 ГБ трафика. Услуга предоставляется на 30 дней и продлевается автоматически, т.е. каждый месяц доступный трафик Wi-Fiобновляется до 2 ГБ. Его остаток и дату следующего списания абонентской платы можно узнать по USSD-запросу *136*1#.

Доступ к velcom Wi-Fi предоставляется с использованием современного метода аутентификации – по SIM-карте и для мобильных устройств, которые поддерживают метод аутентификации EAP-SIM (EAP-AKA). Получать код по SMS, вводить логин и пароль не нужно – достаточно один раз зарегистрироваться, и сеть в последующем будет автоматически предоставлять доступ к любой точке velcom Wi-Fi в любом из более чем 1 300 действующих хот-спотов по всей стране. Услугой можно воспользоваться в крупных и небольших городах. В основном точки доступа velcom Wi-Fi расположены в спортивных объектах, гостиницах, кафе, клубах, барах, учебных заведениях, магазинах, на вокзалах.

Если включенный трафик закончился, можно расширить основной пакет на 10 ГБ за 11 500 белорусских рублей.

Доступ предоставляется на базе инфраструктуры Wi-Fi «Белтелеком».

по информацыи belmarket.by

Возврат к списку