+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

Возвращать деньги клиентам-физлицам ЗАО "ИнтерПэйБанк" будет Банк Москва-Минск

Новости для секретаря

Возвращать деньги клиентам-физлицам ЗАО "ИнтерПэйБанк" будет Банк Москва-Минск

11.05.2015
Возвращать деньги клиентам-физлицам ЗАО "ИнтерПэйБанк" будет ОАО "Банк Москва-Минск". Об этом БЕЛТА сообщили в управлении информации и общественных связей Национального банка.

Возврат физическим лицам денежных средств в белорусских рублях и иностранной валюте, привлеченных на счета в ЗАО "ИнтерПэйБанк", будет осуществляться в соответствии с законом "О гарантированном возмещении банковских вкладов (депозитов) физических лиц".

"Информация о месте, времени и порядке возмещения физическим лицам указанных денежных средств будет опубликована Агентством по гарантированному возмещению банковских вкладов (депозитов) физических лиц в республиканских СМИ", - отметили в управлении Нацбанка.

Банком-поверенным, осуществляющим прием заявлений от физических лиц о выплате возмещения денежных средств, привлеченных на счета в ЗАО "ИнтерПэйБанк", и выплату этого возмещения в соответствии с законодательством, определен Банк Москва-Минск.

Как сообщалось, правление Национального банка приняло решение об отзыве с 8 мая специального разрешения (лицензии) на осуществление банковской деятельности у ЗАО "ИнтерПэйБанк".

Возврат к списку