+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

«Делойт» проводит исследование тенденций в сфере управления персоналом

Новости для кадровика

«Делойт» проводит исследование тенденций в сфере управления персоналом

10.03.2021

До 22 марта включительно приглашаем HR–экспертов и менеджеров в сфере управления персоналом, директоров и руководителей организаций принять участие в исследовании.

Опрос «Международные тенденции в сфере управления персоналом» проводится с целью определить наиболее приоритетные направления, которые станут ключевыми для эффективного управления персоналом в ближайшее время.

В исследование этого года дополнительно включены вопросы о роли управления перcоналом в условиях COVID-19 и возможных планах по релокации бизнеса.

 «Создание устойчивости в мире изменений и выбор верного направления – это именно те вопросы, которые становятся ключевыми в период глобальной неопределённости.

Но, что, если вместо того, чтобы вызывать сомнения, неопределенность может породить новые возможности: возможность формировать будущее с помощью решительных действий?

Ответы на вопросы мы сможем получить в результате исследования HR-Trends, которое охватывает непосредственно рынок Беларуси с его особенностями и предоставит данные, характерные для национального рынка труда» - говорит заместитель директора по персоналу «Делойт» в Беларуси, Светлана Цыганова.

Новый отчет ориентирован на конкретные действия, которые станут ключевыми для эффективного управления персоналом в 2021 году.

Мы уверены, что результаты отчета помогут организациям лучше ориентироваться в ситуации и взять уверенный курс на процветание в любой, даже самой непредсказуемой среде с неопределенным будущим.

Для того чтобы пройти опрос, пожалуйста воспользуйтесь ссылкой.

Мы гарантируем соблюдение конфиденциальности информации во время проведения исследования и в ходе анализа данных.

По завершении исследования всем участникам будут направлены его результаты и приглашение на участие в презентации результатов.



Количество показов: 550

Возврат к списку