+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

Цены на стоянку в минском аэропорту снова выросли (обновлено)

Экономика и бизнес

14.06.2018

Цены на стоянку в минском аэропорту снова выросли (обновлено)

13 июня Национальный аэропорт «Минск» сначала объявил о повышение цен на парковку, а затем удалил сообщение и извинился. 


В первом сообщении говорилось о росте стоимости тарифов на платной парковке, рассчитанной на 1235 машино-мест. Так, с 15 июня сутки стоянки автомобиля на этой парковке должны были стоить 12 рублей против 6, неделя — 60 против 30, до часа — 2 против 1,5. 


Спустя некоторое время аэропорт разместил сообщение об отмене повышения цен. В нем говорилось, что «объявление о повышении тарифов за оказание услуг платной охраняемой круглосуточной автостоянки, ранее размещенное в разделе «Автостоянки» на официальном сайте Национального аэропорта Минск, было опубликовано ошибочно». 


Аэропорт принес извинения за «недостоверно опубликованную информацию»

Ранее сообщалось:
Тарифы на услуги платной охраняемой круглосуточной автостоянки в Национальном аэропорту Минск дорожают с 15 июня. Это следует из прейскуранта, размещенного на сайте аэропорта.
При хранении автомобиля до часа подорожание составляет с 1,5 BYN до 2 BYN, стоимость услуги долгосрочного размещения машины повышается с 6 BYN до 12 BYN за сутки, с 69 BYN до 120 BYN — за период свыше 27 суток до месяца.
Охраняемая круглосуточная автостоянка на 1235 машино-мест для посетителей РУП «Национальный аэропорт Минск» находится перед въездом на контролируемую территорию. Используется автоматическая система учета времени и движения с видеофиксацией. При въезде на автостоянку водитель транспортного средства должен нажать кнопку на паркомате и получить разовый билет со штрих-кодом.

Количество показов: 1880

Возврат к списку