+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

«Приорбанк» запустил круглосуточные платежи для юридических лиц

«Приорбанк» запустил круглосуточные платежи для юридических лиц

«Приорбанк» запустил круглосуточные платежи для юридических лиц

13.02.2019

«Приорбанк» предложил своим клиентам-юрлицам возможность совершения круглосуточных мгновенных платежей. Реализация подобной возможности на данный момент будет доступна при совершении платежей в белорусских рублях и исключительно на расчетные счета клиентов банка.

Подобную возможность теперь предлагается интернет-банкингом для бизнеса. Так, бизнес-клиента банка теперь смогут проводить платежи по окончании банковского дня, то есть — после 15.30, а также в выходные и праздники. Более того, до конца апреля текущего года за совершение подобных платежей не будет взиматься комиссия.

Кроме того в банке обещают не только круглосуточное, но и мгновенное исполнение подобных платежей. Для этого при составлении поручения нужно выбрать признак «Срочно 24/7». В назначении платежа, как обычно, надо указать «оплата за…» со ссылкой на договор, акт, контракт или другой документ. Лимит на сумму мгновенного платежа отсутствует.

В перспективе «Приорбанк» намерен предложить аналогичный порядок перечисления средств на корпоративные карточки и счета физических лиц, например, при выплате зарплаты сотрудникам, имеющим карточки банка. Также, летом банк планирует предоставить доступ к подобным платежам на счета клиентов других банков.


Количество показов: 6273
Автор:  Андрей Дембский-Новиков

Возврат к списку