+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

Белорусская Аудиторская палата получила свидетельство о государственной регистрации

Белорусская Аудиторская палата получила свидетельство о государственной регистрации

13.12.2019 13:00:00

В Министерстве юстиции Республики Беларусь состоялось торжественное вручение свидетельства о государственной регистрации Аудиторской палаты, сообщили в пресс-центре Минфина.

Свидетельство о государственной регистрации Аудиторской палаты председателю Аудиторской палаты Добрыниной Людмиле вручила начальник управления по вопросам некоммерческих организаций Министерства юстиции Кириченко Елена.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя и члены правления Аудиторской палаты, представители Министерства финансов и Министерства юстиции Республики Беларусь.

Председатель Аудиторской палаты Добрынина Л.А. поздравила все аудиторское сообщество с важнейшим событием — созданием объединения профессионалов, как первой саморегулируемой организации в нашей стране и, знаменательно, что это произошло именно в сфере аудиторской деятельности. Людмила Анатольевна высказала надежды на взаимодействие и сотрудничество всех субъектов аудиторской деятельности в становлении и дальнейшем развитии Аудиторской палаты для достижения поставленных целей и задач, пожелала всем плодотворной работы и успехов во всех начинаниях.

Возврат к списку