+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

marketolog@profmedia.by

Есть ли право на льготы у преобразованной организации?

"Юридический мир" № 12/2012

Есть ли право на льготы у преобразованной организации?


Темницкая О.



В состав государственного производственного объединения входят организации, образованные в середине 50–70 гг. и преобразованные в акционерные общества в период 2008–2010 гг. Расположены эти организации на территории средних, малых городских поселений и сельской местности. Распространяется ли действие норм Декрета Президента Республики Беларусь от 07.05.2012 № 6 «О стимулировании предпринимательской деятельности на территории средних, малых городских поселений, сельской местности» (пп.1.3–1.9 п. 1) на данные организации?


Полный текст статьи доступен только для подписчиков журнала 

оформить подписку на журнал


ООО «РегистрМедиа» 1996-2022