+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

Озвучена стартовая цена кроссовера Geely Atlas в базовой комплектации

Озвучена стартовая цена кроссовера Geely Atlas в базовой комплектации

Озвучена стартовая цена кроссовера Geely Atlas в базовой комплектации

18.12.2017 12:13

Составляет она в эквиваленте 17 тысяч 600 долларов. Именно такую цену озвучили дилерские центры, расположенные в Минске по улице Орловская и в районе рынка на Тимирязева, 123. Впрочем, как заявили продавцы, на все те авто, поставленные заводом, уже есть предзаказы.

В базовой версии покупателю предлагается кроссовер с переднем приводом, двухлитровым атмосферником и шестиступенчатой механикой. В нее включены стандартный набор помощников водителя при движении, две подушки безопасности и кондиционер.

Что касается топовых моделей, то они – с кожаным салоном, подогревом сидений, бортовым компьютером, адаптивным круиз-контролем, панорамной крышей, мультимедийной системой с голосовым управлением и многое другое. Двигатель же объемом в 2,4 литра, автоматическая коробка передач и полный привод.

До конца 2017 года дилеры собираются реализовать почти полтысячи кроссоверов. Официального старта продаж Geely Atlas (с началом работы  и склада запчастей) ждут уже на этой неделе и сразу на российском и белорусском рынках. Что касается программы льготного кредитования, то она заявлена на новый 2018 год. 


Количество показов: 2048

Возврат к списку