+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

Оператор A1 компенсирует абонентам отключение мобильного интернета за 6, 13, 20 и 27 сентября

Новости для кадровика

Оператор A1 компенсирует абонентам отключение мобильного интернета за 6, 13, 20 и 27 сентября

02.10.2020

В связи с ограничениями в работе мобильного интернета в Минске 6, 13, 20 и 27 сентября 2020 года (общее время некорректной работы сервиса составило 17 часов 12 минут), связанными с выполнением требований уполномоченных государственных органов и возникшими по независящим от компании причинам, руководством А1 принято решение о проведении компенсаций абонентам мобильной связи (физическим и юридическим лицам), которых коснулась проблема недоступности сервисов в указанный период.

Алгоритм компенсации включает в себя бесплатные пакеты интернет-трафика сроком на 30 дней, бесплатные минуты для звонков во все сети, а также компенсация в размере 100% стоимости абонентской платы за один день. В зависимости от тарифа абонентам будут предложены различные пакеты интернет-трафика и бесплатных минут.

Абоненты-физические лица в период с 20 по 25 октября получат SMS-уведомление с предложением выбрать компенсационный пакет. В случае, если тарифный план включает безлимитные звонки, то абоненту будет предоставлена возможность подключить только пакет интернет-трафика. Если тарифный план включает безлимитный интернет-трафик, то ему будет предложен в виде компенсации только пакет минут во все сети. Абонентам тарифных планов для модемов и планшетов будет предложен только пакет интернет–трафика.

Чтобы выбрать интересующий пакет компенсации, получателю SMS необходимо только отправить ответное SMS с порядковым номером пакета, указанного в SMS. После этого компенсационный пакет будет начислен в соответствии с описанным выше алгоритмом. Чтобы воспользоваться соответствующим пакетом, у абонента должен быть подключен сервис мобильного интернета либо телефония.

Корректировки абонентских плат абонентам-юридическим лицам будут проведены в автоматическом режиме и будут учтены в счете за октябрь.


Количество показов: 1419

Возврат к списку