+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

Кооперационная биржа «Наука и промышленность — стратегия инновационного сотрудничества» пройдёт 1 октября в Минске

Новости для кадровика

Кооперационная биржа «Наука и промышленность — стратегия инновационного сотрудничества» пройдёт 1 октября в Минске

29.09.2020

В целях содействия научно-технической и инновационной кооперации научного и промышленного сектора Министерство образования, Белорусский национальный технический университет, Государственное предприятие «Научно-технологический парк БНТУ «Политехник» при поддержке выставочного предприятия «Экспофорум» проводят 1 октября 2020 г. в рамках Белорусского промышленно-инвестиционного форума – 2020 (выставки «ТехИнноПром») пройдет кооперационная биржа «Наука и промышленность — стратегия инновационного сотрудничества», сообщили в пресс-центре концерна Беллегпром.

В программе биржи — пленарная сессия (обсуждение перспективных направлений и форм сотрудничества между сектором науки и исследований и промышленным сектором) и интерактивная сессия для проведения прямых переговоров между разработчиками технологий и представителями предприятий — потенциальных потребителей научно-технологических разработок.

Место проведения: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Участие — бесплатное. Заявку участника необходимо отправить до 29 сентября 2020 г. в адрес оргкомитета по электронной почте voiteshonok@park.bntu.by.


Количество показов: 1084

Возврат к списку