+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

Инаугурация: "Вслед за мировыми кризисами обязательно приходит развитие"

Новости для кадровика

Инаугурация: "Вслед за мировыми кризисами обязательно приходит развитие"

23.09.2020

Александр Лукашенко, положив правую руку на Конституцию, произнес присягу на белорусском языке. Затем он подписал акт о принесении присяги, после чего председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина вручила Александру Лукашенко удостоверение Президента Республики Беларусь.


Лукашенко считает, что долгое время белорусы воспринимали свою независимость как данность, ведь она досталась им легко и неожиданно. "Сегодня же, выстрадав эту победу, мы поднялись на новую ступень самосознания. Остыв от горячки электоральных баталий, увидели, как взрослеет вся наша нация. И пусть Беларусь по мировым меркам совсем молодое независимое государство, но белорусы как нация уже не дети, мы - народ", - заявил Александр Лукашенко.


"Вслед за мировыми кризисами обязательно приходит развитие. Полагаю, что восстановление мировой общественной жизни будет стремительным, поэтому можем рассчитывать на скорый расцвет новых экономических, логистических, технологических и иных решений. Необходимо войти в этот "ренессанс", в полной мере воспользоваться его возможностями, развивая то, что нам под силу", - сказал он.

Источник: БЕЛТА



Количество показов: 1771

Возврат к списку