+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

В СЭЗ «Минск» зарегистрированы 2 новых резидента

Новости для юриста

В СЭЗ «Минск» зарегистрированы 2 новых резидента

23.07.2020

В июле в свободной экономической зоне «Минск» зарегистрированы 10-й и 11-ый в 2020 году резиденты — ООО «КПСР ГРУПП» и ЧТУП «Классик-транс», сообщили в пресс-центре СЭЗ.

Стратегической целью ООО «КПСР ГРУПП» является развитие эффективно действующего предприятия по производству регулирующей арматуры для нефтехимической промышленности, традиционной и атомной энергетики на уровне мировых стандартов качества.

На сегодняшний день ООО «КПСР ГРУПП» является единственным белорусским производителем арматуры для нефтехимических предприятий, что дает компании существенное конкурентное преимущество.

ЧТУП «Классик-транс» будет реализовывать в СЭЗ «Минск» инвестиционный проект «Организация производства пенополистирольной несъемной опалубки».

Продукция частного предприятия «Классик-транс», планируемая к выпуску в результате реализации данного инвестиционного проекта, является востребованной и пользуется спросом, что позволит обеспечить выполнение запланированного объема производства и поставок качественной продукции широкому кругу потребителей на выбранных рынках сбыта.

В связи с реализацией проектов будут созданы новые рабочие места и увеличены налоговые поступления в бюджет.


Количество показов: 1172

Возврат к списку