+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

Министр ЖКХ обсудил со специалистами службы «115» шаги по дальнейшему совершенствованию работы с населением

Новости для юриста

Министр ЖКХ обсудил со специалистами службы «115» шаги по дальнейшему совершенствованию работы с населением

25.06.2020

Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Андрей ХМЕЛЬ посетил Контакт-центр ЖКХ г. Минска, сообщили в пресс-центре министерства.

В ходе визита глава ведомства ознакомился с работой службы «115» и обсудил со специалистами актуальные вопросы, касающиеся функционирования службы, организации обратной связи с потребителем, контроля за исполнением заявок граждан и др. По итогам визита планируется обсудить шаги по дальнейшему совершенствованию работы с населением.

Задачей Контакт-центра является создание единой точки входа для обращений населения по вопросам ЖКХ с внедрением единого короткого номера «115». Такой подход позволяет не только оперативно реагировать на заявки и исключить факты искажения статистики на местах, но и анализировать тематику обращений с дальнейшим принятием мер по повышению качества жилищно-коммунальных услуг.

В настоящее время единый номер «115» действует во всей республике. Любой житель может заявить о возникшей проблеме и вызвать специалиста для ее устранения.


Количество показов: 782

Возврат к списку