+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

Лоукост Ryanair с конца марта запустит 18 маршрутов из Украины

Экономика и бизнес

16.03.2021

Лоукост Ryanair с конца марта запустит 18 маршрутов из Украины

Лоукост Ryanair запустит 18 маршрутов из Украины с переходом на летнюю навигацию, которая начнется с переводом стрелок на летнее время 28 марта, передает портал Укринформ.

Сеть крупнейшего лоукостера Европы из Украины в апреле будет включать 13 направлений из аэропорта Борисполь. В список вошли Вена, София, Берлин, Бергамо, Рим, Вильнюс, Гданьск, Катовице, Краков, Познань, Варшава, Вроцлав и Лондон. Также с началом летнего расписания Ryanair планирует полететь из Одессы в Берлин, Рим, Гданьск, а также из Львова в Бергамо и Рим.

Возобновление полетов по 37 маршрутам отложено на май, июнь и июль. Продажи билетов по еще шести направлениям закрыты. Речь идет о рейсах из Киева в Будапешт, Манчестер, из Херсона в Катовице, из Одессы в Афины, из Львова в Мемминген и Будапешт. Это может свидетельствовать как о том, что Ryanair еще не сформировал планы по полетам, так и о возможном закрытии маршрутов.

Ранее сообщалось, что лоукост Ryanair приостановил полеты по 70% маршрутов из Киева до конца марта, когда авиация переходит на летний сезон. Убытки международного лоукостера Ryanair из-за пандемии коронавируса составили 411 млн евро в первом полугодии 2020 года.


Количество показов: 1321

Возврат к списку