+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

МТБанк и площадка объявлений Куфар запустили новый сервис онлайн-оплаты

МТБанк и площадка объявлений Куфар запустили новый сервис онлайн-оплаты

МТБанк и площадка объявлений Куфар запустили новый сервис онлайн-оплаты

28.12.2020

МТБанк и площадка объявлений Куфар запустили Куфар Оплату – новый сервис безопасных онлайн-платежей при заказе товаров с Куфар Доставкой, сообщили в пресс-центре МТБанка.

Так, покупатель делает платеж с карты в момент заказа товара через Куфар Доставку. Деньги списываются с карты покупателя, но переводятся на карту продавца только тогда, когда покупатель подтвердил, что получил посылку.

Продавец в такой ситуации тоже в плюсе: проводя предоплату, покупатель гарантирует свои намерения получить товар. К тому же деньги будут перечислены на карту – больше не нужно ходить на почту за переводом.

Если сделка по каким-то причинам не состоялась, списанная сумма сразу же возвращается на карту покупателя.

Для всех операций по картам через сервис Куфар Оплата МТБанк использует токен. Это уникальный виртуальный ключ, который заменяет собой конфиденциальные данные банковской карты. Его знает только МТБанк и сервис приема платежей bePaid. Даже если кто-то им завладеет, он не сможет узнать данные карты.

Больше не нужно сообщать реквизиты своей банковской карты. В виде токена они хранятся в профиле на Куфаре, и в результате их не видит никто кроме пользователя, МТБанка и сервиса приема платежей bePaid. Добраться до них тоже невозможно.

 


Количество показов: 1575
Автор:  Юлия Витень

Возврат к списку