+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

Объявлены победители конкурса «Лучший международный перевозчик Евразии – 2020»

Объявлены победители конкурса «Лучший международный перевозчик Евразии – 2020»

Объявлены победители конкурса «Лучший международный перевозчик Евразии – 2020»

04.12.2020

Международным союзом автомобильного транспорта (IRU) объявлены победители конкурса «Лучший международный автоперевозчик Евразии», который отмечает высокие экономические показатели, корпоративную социальную ответственность и экологическую устойчивость. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Ассоциации международных автомобильных перевозчиков «БАМАП».

Победителями конкурса «Лучший международный автоперевозчик Евразии» стали:

– в первой подгруппе (от 1 до 10 единиц автотранспортных средств) – Частное транспортное унитарное предприятие «Чалей-групп», Беларусь и ИП Метелков Станислав Борисович, Россия;

– во второй подгруппе (от 11 до 50 единиц автотранспортных средств) – Барва-Авто, Украина;

– в третьей подгруппе (свыше 50 единиц автотранспортных средств) – ООО «Арко-Турс», Россия.

«В связи с тем, что пандемия COVID-19 полностью изменила наш мир, отрасль автомобильного транспорта играет как никогда важную роль в обеспечении движения товаров первой необходимости. Несмотря на то, что наши транспортные операторы сталкиваются с множеством проблем, они прилагают все усилия для обеспечения непрерывности логистических потоков и цепочек поставок », - сказал председатель жюри конкурса и председатель Туркменской ассоциации международных автомобильных перевозчиков (THADA) Бекмырат Эебердыев, который также является президентом Комитета IRU по связям с Евразией и членом Президиума IRU.


Количество показов: 943
Автор:  Андрей Дембский-Новиков

Возврат к списку