+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

Облачный провайдер ActiveCloud окажет поддержку бизнесу в период кризиса

Облачный провайдер ActiveCloud окажет поддержку бизнесу в период кризиса

Облачный провайдер ActiveCloud окажет поддержку бизнесу в период кризиса

08.04.2020

Облачный провайдер ActiveCloud объявил о запуске программы поддержки бизнеса, наиболее пострадавшего из-за пандемии и экономического кризиса, сообщили в пресс-центре компании. Чтобы дать возможность использовать вынужденную паузу для перестройки бизнес-модели и заложить основу для будущего роста, провайдер предоставит специальные условия на свои облачные услуги в апреле-мае 2020 года клиентам из следующих отраслей:

  •    Туризм: туристические агентства, туроператоры.

  •     Логистика: транспортные компании, осуществляющие пассажирские перевозки.

  •     Развлечения и досуг: детские развлекательные центры, досуговые центры, которые проводят офлайн-развлечения и мероприятия.

«Любой кризис это микс возможностей, рисков и угроз. Для одних отраслей бизнеса это новый виток развития, для других - это испытание бизнеса на прочность. Понимая, насколько важна сейчас взаимопомощь и поддержка, мы решили оказать помощь тем компаниям, которые находятся в наибольшей зоне риска, но хотят сохранить бизнес и активизировать его онлайн-составляющую», — прокомментировал запуск программы директор по продуктам ActiveCloud Сергей Авраменко. Поддержка заключается не только в предоставлении финансовых каникул, но и консультациях специалистов компании по оптимизации IT-ресурсов и перехода в онлайн-формат. В сложившихся обстоятельствах мы видим свою миссию в помощи партнёрам ради лучшего будущего для всех.»

Поддержка будет направлена на существующих и новых клиентов, а также клиентов партнеров ActiveCloud. Компания оставляет за собой право приостановить действие программы, если свободные ресурсы будут исчерпаны. При необходимости перечень отраслей может быть изменен.

Условия программы поддержки бизнеса:

Программа действует в период с 07.04.2020 по 31.05.2020 для новых и действующих клиентов ActiveCloud. Период действия программы при необходимости может быть продлен.

Услуги ActiveCloud, которые участвуют в программе :

  • Виртуальный Хостинг (предоставляется скидка в размере 99% на период до 6 месяцев для новых и продленных подписок виртуального хостинга всех тарифов Linux, Windows, Bitrix и конструктора сайтов).

  • Облачный хостинг CloudServer (скидка в размере 99% на период апрель-май 2020 года)

  • Резервное копирование Acronis (скидка в размере 99% на период апрель-май 2020 года)

  • Объектное хранилище ActiveStorage  (скидка в размере 99% на период апрель-май 2020 года)

Для участия в программе необходимо проислать заявку на e-mail: sales@activecloud.by c пометкой «Программа поддержки бизнеса ActiveCloudHelp».


Количество показов: 694
Автор:  Юлия Витень

Возврат к списку