+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

БелТПП проводить конкурс «Лучший экспортер 2019 года»

БелТПП проводить конкурс «Лучший экспортер 2019 года»

БелТПП проводить конкурс «Лучший экспортер 2019 года»

04.02.2020

Белорусская торгово-промышленная палата объявляет о проведении республиканского конкурса «Лучший экспортер 2019 года» и приглашает белорусские предприятия принять в нем участие, сообщили в пресс-центре БелТПП.

Это открытый, основанный на объективных данных конкурс, цель которого — стимулирование развития экспортно-ориентированного производства и повышение престижа отечественных производителей на мировом рынке.

Конкурс является ежегодным. Белорусская торгово-промышленная палата проводит его совместно с заинтересованными министерствами, госкомитетами, концернами, облисполкомами и Минским горисполкомом, бизнес-союзами, Белорусской универсальной товарной биржей, страховой компанией «Белэксимгарант» и Администрацией Парка высоких технологий.

За годы проведения конкурса победителями становились как флагманы белорусской промышленности, так и предприятия малого и среднего бизнеса.

Конкурс проводится в 22 номинациях и состоит из 2 этапов:

Отборочный — отбор субъектов хозяйствования, имеющих наилучшие показатели финансово-хозяйственной деятельности, ведомственными (региональными) конкурсными комиссиями. Начало этапа — 3 февраля 2020 г.

Финальный — определение победителей конкурса республиканской комиссией при БелТПП. Начало этапа — 18 марта 2020 г.

Участие в конкурсе бесплатное.


Количество показов: 1065
Автор:  Юлия Витень

Возврат к списку