+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

В Кричеве открылся новый бизнес-инкубатор

В Кричеве открылся новый бизнес-инкубатор

В Кричеве открылся новый бизнес-инкубатор

10.12.2018

Согласно информации Программы развития ООН в Беларуси, в Кричеве (Могилевская обл.) был открыт новый бизнес-инкубатор. Новая площадка стала первым из шести учреждений, открытие которых было запланировано в рамках совместного проекта ПРООН и Минэкономики «Малые города». Открытие еще трех инкубаторов на данный момент планируется в Чаусах, Горках и Мстиславле. Еще два будут открыты в Витебской области — в Барани и Глубоком.

«Создание бизнес-инкубатора будет способствовать дальнейшему росту количества коммерческих проектов в регионе. Местные предприниматели могут получить там бесплатные консультации юриста, бухгалтера, экономиста и других узких специалистов. Кроме того, по льготным условиям инкубатор сдает в аренду офисные помещения, уже полностью оборудованные для работы», — рассказали представители ПРООН.

В рамках бизнес-инкубатора планируется проведение регулярных семинаров и тренингов для начинающих бизнесменов, в ходе которых будет предоставляться обширный спектр информации: начиная основами предпринимательства и заканчивая рядом профильных курсов по маркетингу, финансам и франчайзингу.


Количество показов: 1268
Автор:  Андрей Дембский-Новиков

Возврат к списку