+375 17 378-83-89

Пн-Пт с 8:30 до 17:00

info@profmedia.by

МТБанк получил кредит в 99 млн RUB

МТБанк получил кредит в 99 млн RUB

МТБанк получил кредит в 99 млн RUB

14.11.2018

Белорусский «МТБанк» и Росэксимбанк подписали соглашение о предоставлении белорусскому банку кредита размером в 99 млн RUB. Подобную информацию сообщает пресс-служба МТБанка.

При этом в пресс-службе отметили, что в рамках новой кредитной линии клиент МТБанка получит на льготных условиях финансирование поставок высокотехнологичной продукции в Беларусь из России.

Эта сделка между двумя банками, стала уже пятой за последний год. Так, общий объем средств, полученных белорусским банком от Росэксимбанка должен составить порядка 265 RUB, или порядка 4 млн USD.

«Столь плотное сотрудничество с Росэксимбанком говорит о спросе рынка на подобные целевые проекты, которые позволяют белорусской экономике идти в ногу со временем и с нашей помощью реализовывать сложные амбициозные проекты в самых разных отраслях промышленности. Мы искренне надеемся, что данное соглашение станет не последним, и мы с российскими коллегами будем работать над другими, не менее важными и нужными проектами для экономики нашей страны», — отметил заместитель председателя правления ЗАО «МТБанк» Александр Титов.


Количество показов: 1531
Автор:  Андрей Дембский-Новиков

Возврат к списку